Каковы шансы «Истиклола» в Лиге чемпионов в АФК?

2023-10-25 09:16

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов АФК-2023/24 в квартете «Е» чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» уступил иранскому «Персеполису» со счетом 0:2. После 3 игр, «Истиклол» с 1 набранным очком занимает последнее место, но шансы на выход из группы сохраняются – для этого нужно выиграть оставшиеся матчи.

каковы шансы истиклола лиге чемпионов афк

Боксер Сиёвуш Зухуров тоже проиграл бой. Каковы теперь шансы Таджикистана на олимпийские медали?

Прошла неделя, как стартовали очередные Летние Олимпийские игры в Токио, но за это время таджикские олимпийцы не выиграли медали. Надежда осталась на боксера Баходура Усмонова и дзюдоиста Темура Рахимова. asiaplustj.info »

2021-07-29 13:50

Прошла неделя, как стартовали очередные Летние Олимпийские игры в Токио, но за это время таджикские олимпийцы не выиграли медали. Надежда осталась на боксера Баходура Усмонова и дзюдоиста Темура Рахимова. nm.tj »

2021-07-29 13:01