У 89,3% заболевших COVID-19 в Москве выявили индийский штамм
ДУШАНБЕ, 19.06.2021 /НИАТ «Ховар»/. Почти у 89,3% заболевших COVID-19 в Москве обнаружили новый индийским штамм коронавируса, Как передает НИАТ «Ховар», об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в интервью Первому каналу. По его словам, khovar.tj »


















