В Узбекистане сотрудников санэпидстанции заставляют отбирать у сельчан коровий навоз
Более 30 сотрудников санитарно-эпидемиологической станции (СЭС) в Учкуприкском районе Ферганской области Узбекистана обходят в эти дни дома местных жителей с требованием отдать им коровий навоз. Свои действия объясняют требованием хокимията (администрации), который, в свою очередь, руководствуется поручением премьер-министра Узбекистана, сообщает «Озодлик» (узбекская служба Радио Свобода) со ссылкой на источник в регионе. fergananews.com »

