Сборная Италии прервала рекордную беспроигрышную серию

2021-10-7 06:47

Сборная Испании со счетом 2:1 обыграла итальянцев и вышла в финал футбольной Лиги наций. Встреча прошла в Милане на стадионе "Сан-Сиро". Голы в составе победителей забил Ферран Торрес (17-я минута, 45+1), у итальянцев отличился Лоренцо Пелегрини (83).

На 42-й минуте за вторую желтую карточку был удален капитан итальянцев Леонардо Бонуччи, передает Матч ТВ. .

сборная италии прервала рекордную беспроигрышную серию

Сборная Италии по футболу не проиграла в 35-м матче подряд и повторила мировой рекорд

ДУШАНБЕ, 03.09.2021 /НИАТ «Ховар»/. Сборная Италии по футболу сыграла вничью с командой Болгарии в домашнем матче отборочного раунда чемпионата мира 2022 года и продлила свою беспроигрышную серию до 35 матчей, повторив мировой рекорд. В составе итальянской khovar.tj »

2021-09-03 11:35