Вольник из Таджикистана взял бронзу чемпионата Азии по борьбе

2016-2-22 10:32

Таджикский борец вольного стиля Азамат Суфиев в весовой категории до 74 кг выиграл бронзовую медаль чемпионата Азии в Таиланде. Азамат Суфиев в стартовом поединке сыграл вничью с корейским борцом Дайсунг Ким 2-2, и за дополнительный балл за активность, вышел в следующий раунд соревнований.

В четвертьфинале он уступил казахстанцу Жигеру Закирову с результатом 0:10. Однако в схватке, дающей право бороться за бронзовую медаль, Азамат не оставил шансов шриланкийскому атлету Даммике Налигамаге, уложив его за 28 секунд. .

вольник таджикистана бронзу чемпионата азии борьбе

Вольник из Таджикистана взял бронзу чемпионата Азии–2016

Таджикский спортсмен Азамат Суфиев, выступающий в весовой категории до 74 кг, стал бронзовым призером чемпионата Азии по борьбе, который в эти дни проходит в Бангкоке, Тайланд. news.rambler.ru »

2016-02-20 16:06