В Душанбе состоялось 19-е заседание Генеральной Ассамблеи Национального олимпийского комитета Таджикистана
ДУШАНБЕ, 29.12.2020 /НИАТ «Ховар»/. 29 декабря в Душанбе под председательством вице-президентов Национального олимпийского комитета Таджикистана Шамсулло Сохибова и Ахтама Абдуллозода состоялось 19-е заседание Генеральной Ассамблеи Национального олимпийского комитета Таджикистана. Об khovar.tj »




























