Пашинян объявил, что Армения выйдет из ОДКБ
Армения выйдет из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил премьер-министр Никол Пашинян, передает News.am. «Выйдем - вы нас этим пугаете? Хорошо делаем, мы сами решим, когда выйдем», - сказал Пашинян в ходе правительственного часа в парламенте. asiaplustj.info »










